Sie sehen die Ergebnisse der Skandia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skandia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Statistiken

Game statistics

Games/Stage


Games/Day

Games/Category

Some numbers

Number of matches 1852
Games played 490
Games left 1362
Walk over 13
After penalties 36
Home team wins 238
Visiting team wins 217
Drawn games 35

Die 20 Spiele mit den meisten Toren

Show referees
  Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
Fr 29/06 14:00 Fr 29/06 Kotengbanen 1 G 13 B-Sluttspill Strindheim 2 9 - 8 P Trygg/Lade 1      
Do 28/06 10:00 Do 28/06 Diplom- IS banen G 16 A-Sluttspill Ranheim 1 14 - 0 Trond 2      
Di 26/06 18:50 Di 26/06 Trym Bolig banen G 15 Grp C Charlottenlund 13 - 0 Reipå      
Do 28/06 10:50 Do 28/06 Scandic banen G 15 A-Sluttspill Rival 2 7 - 6 P Tiller      
Do 28/06 09:40 Do 28/06 Kotengbanen 1 G 13 B-Sluttspill Ranheim 2 6 - 7 P Flatås 2      
Do 28/06 11:20 Do 28/06 Kotengbanen 2 J 13 B-Sluttspill Charlottenlund 2 6 - 7 P Ranheim 2      
Fr 29/06 15:00 Fr 29/06 Rema 1000 banen G 16 B-Sluttspill Hommelvik 6 - 7 P Herd      
Mi 27/06 10:40 Mi 27/06 Trym Bolig banen G 14 Grp G Byåsen 3 4 - 8 Strindheim 2      
Sa 30/06 10:15 Sa 30/06 Adressa banen G 14 A-Sluttspill Trygg/Lade 2 7 - 5 P Kattem      
Do 28/06 16:10 Do 28/06 Rema 1000 banen G 16 B-Sluttspill Byåsen 2 11 - 1 Heimdal      
Fr 29/06 10:00 Fr 29/06 Koteng Arena G 16 A-Sluttspill Junkeren 6 - 5 P Strindheim 1      
Do 28/06 15:10 Do 28/06 Sparebank1 banen G 14 B-Sluttspill National 2 6 - 5 P Freidig 2      
Mo 25/06 16:30 Mo 25/06 Trym Bolig banen G 14 Grp F Sunndal 2 0 - 10 Byåsen 1      
Di 26/06 09:00 Di 26/06 Scandic banen G 14 Grp H Ranheim 1 1 - 9 Sunndal 1      
Mi 27/06 18:40 Mi 27/06 Koteng Arena G 19 Grp C Strindheim Topp 10 - 0 Gimse      
Mi 27/06 10:00 Mi 27/06 Scandic banen G 15 Grp D Flatås 0 - 10 Trygg/Lade      
Do 28/06 15:10 Do 28/06 Rema 1000 banen G 16 B-Sluttspill Elnesvågen og Omegn 2 4 - 6 P Ranheim 2      
Fr 29/06 09:50 Fr 29/06 Trym Bolig banen G 14 A-Sluttspill Byåsen 1 4 - 5 P Kattem      
Fr 29/06 09:50 Fr 29/06 Kotengbanen 2 G 13 B-Sluttspill Blåmann 2 4 - 5 P Trond 2      
Mi 27/06 14:00 Mi 27/06 Kotengbanen 2 G 13 Grp F Nardo 8 - 1 Vestbyen 2      


www.diplom-is.no www.buvik.no www.abes-trafikkskole.com www.merakerkjott.no www.impulse.no www.gsport.no www.blangsetharena.no Direkte-Premier Riis Bilglass Bo I Selbu Franzefoss Tide Edge Barbershop Big Bite BDO REMA 1000 Nordkak Clas Ohlson TrøndelagKraft Polardrikk https://www.sparebank1.no www.scandichotels.no www.adressa.no