Sie sehen die Ergebnisse der Skandia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skandia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Skandia Cup 2017
Ende
24/6
25/6
26/6
27/6
28/6
29/6
30/6
1/7

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01071001 Sa. 01/07 11:20 Sa. 01/07 Rosenborg Reklame banen G 13 A-Sluttspill Finale Malvik 1 6 - 0 Utleira      
01071003 Sa. 01/07 14:00 Sa. 01/07 Rosenborg Reklame banen G 14 A-Sluttspill Finale Sunndal 1 0 - 2 Sunndal      
01070300 Sa. 01/07 10:00 Sa. 01/07 Adressa banen G 15 A-Sluttspill Finale Byåsen 1 3 - 2 Charlottenlund      
01074500 Sa. 01/07 11:40 Sa. 01/07 Scandic banen G 16 A-Sluttspill Finale Byåsen 1 2 - 4 P Strindheim 1      
01074502 Sa. 01/07 14:50 Sa. 01/07 Scandic banen G 19 A-Sluttspill Finale Sverresborg 1 3 - 0 Trond 1      
01071000 Sa. 01/07 10:00 Sa. 01/07 Rosenborg Reklame banen J 13 A-Sluttspill Finale Charlottenlund 1 1 - 0 Strindheim 1      
01071002 Sa. 01/07 12:40 Sa. 01/07 Rosenborg Reklame banen J 14 A-Sluttspill Finale Sunndal 2 1 - 0 Strindheim 1      
01071004 Sa. 01/07 15:20 Sa. 01/07 Rosenborg Reklame banen J 15 A-Sluttspill Finale Tiller 2 - 0 Strindheim      
01074501 Sa. 01/07 13:20 Sa. 01/07 Scandic banen J 17 A-Sluttspill Finale Innstrandens 3 - 1 Tiller 2      
30060907 Fr. 30/06 16:00 Fr. 30/06 Kotengbanen 2 G 13 B-Sluttspill Finale Strindheim G04S-1 6 - 8 Sørfold      
30060908 Fr. 30/06 17:20 Fr. 30/06 Kotengbanen 2 G 14 B-Sluttspill Finale Charlottenlund 1 0 - 1 Ranheim 1      
30060906 Fr. 30/06 14:40 Fr. 30/06 Kotengbanen 2 G 15 B-Sluttspill Finale Selfors /Stål 4 - 2 Ranheim      
30060706 Fr. 30/06 15:50 Fr. 30/06 Rema 1000 banen G 16 B-Sluttspill Finale Freidig 1 2 - 3 Nidelv      
30060707 Fr. 30/06 18:00 Fr. 30/06 Rema 1000 banen G 19 B-Sluttspill Finale Charlottenlund 0 - 1 Kolstad      
30061007 Fr. 30/06 16:00 Fr. 30/06 Rosenborg Reklame banen J 13 B-Sluttspill Finale Vestbyen 4 - 5 P Trygg/Lade 1      
30061008 Fr. 30/06 17:20 Fr. 30/06 Rosenborg Reklame banen J 14 B-Sluttspill Finale Charlottenlund 5 - 0 Sunndal 1      
30061006 Fr. 30/06 14:40 Fr. 30/06 Rosenborg Reklame banen J 15 B-Sluttspill Finale Ranheim 7 - 0 Gossen      
30064500 Fr. 30/06 16:50 Fr. 30/06 Scandic banen J 17 B-Sluttspill Finale Freidig 0 - 1 Fauske Sprint      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30060208 Fr. 30/06 18:00 Fr. 30/06 Diplom- IS banen G 19 A-Sluttspill Halbfinale Sverresborg 1 1 - 0 Strindheim TF      
30060108 Fr. 30/06 17:40 Fr. 30/06 Koteng Arena G 19 A-Sluttspill Halbfinale Trond 1 3 - 0 Malvik      
30060207 Fr. 30/06 16:50 Fr. 30/06 Diplom- IS banen J 17 A-Sluttspill Halbfinale Innstrandens 3 - 0 Charlottenlund      
30060107 Fr. 30/06 16:30 Fr. 30/06 Koteng Arena J 17 A-Sluttspill Halbfinale Strindheim 2 - 3 P Tiller 2      
30060308 Fr. 30/06 16:00 Fr. 30/06 Adressa banen J 14 A-Sluttspill Halbfinale Sunndal 2 1 - 0 Ranheim 2      
30060408 Fr. 30/06 16:00 Fr. 30/06 Trym bolig banen J 14 A-Sluttspill Halbfinale Strindheim 1 4 - 3 P Nardo      
30060206 Fr. 30/06 15:50 Fr. 30/06 Diplom- IS banen G 16 A-Sluttspill Halbfinale Strindheim 1 3 - 0 Hommelvik      
30060106 Fr. 30/06 15:30 Fr. 30/06 Koteng Arena G 16 A-Sluttspill Halbfinale Vestbyen 1 - 4 Byåsen 1      
30060307 Fr. 30/06 15:10 Fr. 30/06 Adressa banen G 14 A-Sluttspill Halbfinale Mo 0 - 3 Sunndal 1      
30060407 Fr. 30/06 15:10 Fr. 30/06 Trym bolig banen G 14 A-Sluttspill Halbfinale Sunndal 2 - 1 Kattem 1      
30060205 Fr. 30/06 14:40 Fr. 30/06 Diplom- IS banen G 19 A-Sluttspill 1/4-Finale Strindheim TF 2 - 0 Tillerbyen 1      
30060705 Fr. 30/06 14:40 Fr. 30/06 Rema 1000 banen G 19 B-Sluttspill Halbfinale Kolstad 2 - 0 Nardo      
30060105 Fr. 30/06 14:20 Fr. 30/06 Koteng Arena G 19 A-Sluttspill 1/4-Finale Malvik 5 - 4 P Melhus      
30060306 Fr. 30/06 14:20 Fr. 30/06 Adressa banen G 13 A-Sluttspill Halbfinale Utleira 7 - 6 P Tertnes      
30060406 Fr. 30/06 14:20 Fr. 30/06 Trym bolig banen G 13 A-Sluttspill Halbfinale Malvik 1 3 - 2 Trygg/Lade 1      
30060204 Fr. 30/06 13:30 Fr. 30/06 Diplom- IS banen G 19 A-Sluttspill 1/4-Finale Sverresborg 1 3 - 0 Utleira      
30060305 Fr. 30/06 13:30 Fr. 30/06 Adressa banen J 13 A-Sluttspill Halbfinale Strindheim 1 1 - 0 Strindheim 2      
30060405 Fr. 30/06 13:30 Fr. 30/06 Trym bolig banen J 13 A-Sluttspill Halbfinale Tiller 0 - 2 Charlottenlund 1      
30060704 Fr. 30/06 13:30 Fr. 30/06 Rema 1000 banen G 19 B-Sluttspill Halbfinale Charlottenlund 4 - 0 Trond 2      
30060905 Fr. 30/06 13:20 Fr. 30/06 Kotengbanen 2 J 15 A-Sluttspill Halbfinale Trond 0 - 4 Tiller      
30061005 Fr. 30/06 13:20 Fr. 30/06 Rosenborg Reklame banen J 15 A-Sluttspill Halbfinale Strindheim 3 - 2 Kattem/Sjetne      
30060104 Fr. 30/06 13:10 Fr. 30/06 Koteng Arena G 19 A-Sluttspill 1/4-Finale Trond 1 2 - 1 Freidig      
30060304 Fr. 30/06 12:30 Fr. 30/06 Adressa banen G 15 A-Sluttspill Halbfinale Byåsen 2 2 - 3 Byåsen 1      
30060404 Fr. 30/06 12:30 Fr. 30/06 Trym bolig banen G 15 A-Sluttspill Halbfinale National 0 - 5 Charlottenlund      
30060203 Fr. 30/06 12:20 Fr. 30/06 Diplom- IS banen J 17 B-Sluttspill Halbfinale Freidig 1 - 0 Nardo      
30060703 Fr. 30/06 12:20 Fr. 30/06 Rema 1000 banen G 16 B-Sluttspill Halbfinale Freidig 1 2 - 1 Nardo 2      
30060904 Fr. 30/06 12:20 Fr. 30/06 Kotengbanen 2 G 14 B-Sluttspill Halbfinale Gimse 1 - 3 Charlottenlund 1      
30061004 Fr. 30/06 12:20 Fr. 30/06 Rosenborg Reklame banen G 14 B-Sluttspill Halbfinale Utleira 0 - 1 Ranheim 1      
30060103 Fr. 30/06 12:00 Fr. 30/06 Koteng Arena J 17 B-Sluttspill Halbfinale Fauske Sprint 3 - 0 Ranheim      
30060303 Fr. 30/06 11:30 Fr. 30/06 Adressa banen G 14 A-Sluttspill 1/4-Finale Freidig 5 - 6 P Sunndal 1      
www.diplom-is.no www.buvik.no www.abes-trafikkskole.com www.merakerkjott.no www.impulse.no www.intersport.no Direkte-Premier Riis Bilglass Franzefoss Tide REMA 1000 Nordkak TrøndelagKraft Polardrikk LiJo Renhold www.svenil.no https://www.sparebank1.no www.scandichotels.no www.adressa.no