Sie sehen die Ergebnisse der Skandia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skandia Cup 2020 gelangen Sie hier:.



Samstag 23/6 (Tag 1)

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
23060600 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 1 MG 7 Grp A Trond 2 Freidig 6      
23064600 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 2 MG 7 Grp C Trond 1 Bratsberg      
23064700 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Kjeldsberg banen MG 7 Grp A Ranheim 8 U & IL Glimt      
23064800 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Taffel banen MG 7 Grp C Byåsen 4 Vestbyen 3      
23064900 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Solvinge banen MG 7 Grp C Tiller 4 Byneset 2      
23065000 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Jubel banen MG 7 Grp A Charlottenlund 5 Byåsen 6      
23064100 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Abes trafikkskole banen mini MG 9 Grp B Freidig 4 Ranheim 4      
23060500 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Adressa banen mini MG 12 Grp E Tiller 1 Byåsen 2      
23063000 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 B.Langseth arena banen mini MG 9 Grp E Sverresborg 1 Freidig 5      
23063500 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Big Bite banen mini MG 9 Grp D Astor 3 Othilienborg      
23063700 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Bo i Selbu banen mini MG 9 Grp D Trond 3 Malvik 2      
23063100 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Clas Ohlson banen MG 9 Grp H National 1 Strindheim 8      
23061200 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Edge Barbershop banen MG 9 Grp F Hommelvik 4 Sjetne      
23064200 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Franzefoss banen MG 9 Grp F Trond 1 Malvik 1      
23063200 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Meråker kjøtt banen MG 9 Grp C Nardo 1 Kattem 2      
23061400 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Polardrikk banen MJ 11 Grp B Trygg/Lade Trond 2      
23063400 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Rema 1000 banen 1 MG 9 Grp A Flatås 3 Trygg/Lade 1      
23064000 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Reserve 5er 2 MG 9 Grp H Flatås 1 Charlottenlund 3      
23062500 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Reservebane 3 7er MG 12 Grp A Heimdal 1 National 1      
23063600 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Reservebane 5er MG 9 Grp C Charlottenlund 8 Strindheim 1      
23064300 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Reservebane 5er MG 9 Grp B Nardo 2 Byåsen 4      
23063800 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Riis bilglass banen mini MG 9 Grp E Charlottenlund 7 Trond 2      
23061000 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Rosenborg Reklame banen MG 9 Grp A Hommelvik 2 Sverresborg 2      
23061500 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Trøndelag Kraft banen 1 MJ 11 Grp A Orkdal OIL 2 Trond 1      
23061300 Sa 23/06 09:00 Sa 23/06 Trøndelag Kraft banen 2 MJ 12 Grp B Vestbyen Strindheim 1      
23060601 Sa 23/06 09:15 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 1 MG 7 Grp E Strindheim 3 Charlottenlund 3      
23064601 Sa 23/06 09:15 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 2 MG 7 Grp G Sjetne 4 Strindheim Åsvang 1      
23064701 Sa 23/06 09:15 Sa 23/06 Kjeldsberg banen MG 7 Grp E Malvik Vikhammer 2 Romolslia 2      
23064801 Sa 23/06 09:15 Sa 23/06 Taffel banen MG 7 Grp G Freidig 3 Malvik Saksvik 3      
23064901 Sa 23/06 09:15 Sa 23/06 Solvinge banen MG 7 Grp G Trond 4 Strindheim 4      
23065001 Sa 23/06 09:15 Sa 23/06 Jubel banen MG 7 Grp E Tiller 5 Freidig 2      
23064101 Sa 23/06 09:20 Sa 23/06 Abes trafikkskole banen mini MG 9 Grp G Tiller 2 Ranheim 2      
23063501 Sa 23/06 09:20 Sa 23/06 Big Bite banen mini MG 9 Grp G Nabeita Byåsen 2      
23063701 Sa 23/06 09:20 Sa 23/06 Bo i Selbu banen mini MJ 9 Grp H Charlottenlund 4 Freidig 2      
23063101 Sa 23/06 09:20 Sa 23/06 Clas Ohlson banen MG 9 Grp P Strindheim 4 Tiller 1      
23061201 Sa 23/06 09:20 Sa 23/06 Edge Barbershop banen MG 9 Grp I Astor 4 Strindheim 2      
23064201 Sa 23/06 09:20 Sa 23/06 Franzefoss banen MG 9 Grp I Utleira 1 Ranheim 7      
23063300 Sa 23/06 09:20 Sa 23/06 Impulse banen MG 9 Grp N Ranheim 6 Charlottenlund 6      
23063201 Sa 23/06 09:20 Sa 23/06 Meråker kjøtt banen MG 9 Grp K Astor 5 Tiller 3      
23063401 Sa 23/06 09:20 Sa 23/06 Rema 1000 banen 1 MJ 9 Grp H Astor Ranheim 4      
23064001 Sa 23/06 09:20 Sa 23/06 Reserve 5er 2 MG 9 Grp N Strindheim 9 Freidig 2      
23063601 Sa 23/06 09:20 Sa 23/06 Reservebane 5er MG 9 Grp O National 2 Kvik      
23064301 Sa 23/06 09:20 Sa 23/06 Reservebane 5er MG 9 Grp P Buvik 2 Charlottenlund 5      
23063801 Sa 23/06 09:20 Sa 23/06 Riis bilglass banen mini MG 9 Grp K Strindheim 6 Stjørna      
23061001 Sa 23/06 09:20 Sa 23/06 Rosenborg Reklame banen MG 9 Grp O Byåsen 1 Hommelvik 3      
23060602 Sa 23/06 09:30 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 1 MG 7 Grp H Romolslia 1 Freidig 7      
23064602 Sa 23/06 09:30 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 2 MG 7 Grp I Strindheim 2 Vestbyen 2      
23064702 Sa 23/06 09:30 Sa 23/06 Kjeldsberg banen MG 7 Grp H Vestbyen 4 Strindheim Åsvang 2      
23064802 Sa 23/06 09:30 Sa 23/06 Taffel banen MG 7 Grp I National 3 Trygg/Lade 4      
23064902 Sa 23/06 09:30 Sa 23/06 Solvinge banen MG 7 Grp I Sjetne 2 Malvik Saksvik 1      
23065002 Sa 23/06 09:30 Sa 23/06 Jubel banen MG 7 Grp H Trygg/Lade 2 Sjetne 3      
23060501 Sa 23/06 09:35 Sa 23/06 Adressa banen mini MG 11 Grp E Hommelvik 1 Charlottenlund 1      
23061401 Sa 23/06 09:35 Sa 23/06 Polardrikk banen MG 11 Grp C Tiller 2 Trygg/Lade 1      
23061700 Sa 23/06 09:35 Sa 23/06 Rema 1000 banen 2 MG 11 Grp E Nybrott Vestbyen 2      
23061800 Sa 23/06 09:35 Sa 23/06 Rema 1000 banen 3 MG 11 Grp G Gimse Strindheim 4      
23061900 Sa 23/06 09:35 Sa 23/06 Rema 1000 banen 4 MJ 12 Grp D Ranheim 1 Sverresborg 2      
23063900 Sa 23/06 09:35 Sa 23/06 Tide banen MG 11 Grp G Trond 1 Charlottenlund 5      
23061501 Sa 23/06 09:35 Sa 23/06 Trøndelag Kraft banen 1 MG 11 Grp B Freidig 1 Nidelv 2      
23061301 Sa 23/06 09:35 Sa 23/06 Trøndelag Kraft banen 2 MG 11 Grp I Ranheim 1 U & IL Glimt      
23064102 Sa 23/06 09:40 Sa 23/06 Abes trafikkskole banen mini MG 9 Grp M Freidig 1 Astor 2      
23063001 Sa 23/06 09:40 Sa 23/06 B.Langseth arena banen mini MJ 9 Grp B Byåsen 2 Tiller 1      
23063502 Sa 23/06 09:40 Sa 23/06 Big Bite banen mini MG 9 Grp M Ranheim 3 Buvik 1      
23063702 Sa 23/06 09:40 Sa 23/06 Bo i Selbu banen mini MJ 9 Grp B Sokna 2 Hommelvik 1      
23061202 Sa 23/06 09:40 Sa 23/06 Edge Barbershop banen MG 9 Grp L Freidig 3 Ranheim 1      
23064202 Sa 23/06 09:40 Sa 23/06 Franzefoss banen MG 9 Grp L Flatås 2 Hommelvik 1      
23063301 Sa 23/06 09:40 Sa 23/06 Impulse banen MJ 8 Grp F Trond 2 Bratsberg      
23063202 Sa 23/06 09:40 Sa 23/06 Meråker kjøtt banen MJ 9 Grp E Melhus 1 Kolstad      
23063402 Sa 23/06 09:40 Sa 23/06 Rema 1000 banen 1 MJ 8 Grp C Utleira 1 Freidig 4      
23064002 Sa 23/06 09:40 Sa 23/06 Reserve 5er 2 MJ 8 Grp F Ranheim 2 Strindheim Åsvang 3      
23064302 Sa 23/06 09:40 Sa 23/06 Reservebane 5er MJ 8 Grp C Ranheim 4 Byåsen 2      
23063802 Sa 23/06 09:40 Sa 23/06 Riis bilglass banen mini MJ 9 Grp E Strindheim Åsvang 1 Sverresborg 2      
23060603 Sa 23/06 09:45 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 1 MG 7 Grp A U & IL Glimt Trond 2      
23064603 Sa 23/06 09:45 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 2 MG 7 Grp A Ranheim 8 Charlottenlund 5      
23064703 Sa 23/06 09:45 Sa 23/06 Kjeldsberg banen MG 7 Grp A Freidig 6 Byåsen 6      
23064803 Sa 23/06 09:45 Sa 23/06 Taffel banen MG 7 Grp C Byåsen 4 Trond 1      
23064903 Sa 23/06 09:45 Sa 23/06 Solvinge banen MG 7 Grp C Byneset 2 Bratsberg      
23065003 Sa 23/06 09:45 Sa 23/06 Jubel banen MG 7 Grp C Vestbyen 3 Tiller 4      
23060604 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 1 MG 7 Grp E Romolslia 2 Strindheim 3      
23064604 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 2 MG 7 Grp E Malvik Vikhammer 2 Tiller 5      
23064704 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Kjeldsberg banen MG 7 Grp E Charlottenlund 3 Freidig 2      
23064804 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Taffel banen MG 7 Grp G Freidig 3 Sjetne 4      
23064904 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Solvinge banen MG 7 Grp G Strindheim 4 Strindheim Åsvang 1      
23065004 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Jubel banen MG 7 Grp G Malvik Saksvik 3 Trond 4      
23064103 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Abes trafikkskole banen mini MG 9 Grp H Charlottenlund 3 Sokna      
23063002 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 B.Langseth arena banen mini MG 9 Grp B Ranheim 4 Nardo 2      
23063503 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Big Bite banen mini MG 9 Grp B Byåsen 4 Jonsvatnet      
23063703 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Bo i Selbu banen mini MG 9 Grp D Othilienborg Trond 3      
23063102 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Clas Ohlson banen MG 9 Grp D Malvik 2 Strindheim 3      
23061203 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Edge Barbershop banen MG 9 Grp A Sverresborg 2 Charlottenlund 4      
23064203 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Franzefoss banen MG 9 Grp A Trygg/Lade 1 Hommelvik 2      
23063302 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Impulse banen MG 9 Grp F Malvik 1 Hommelvik 4      
23063403 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Rema 1000 banen 1 MG 9 Grp E Freidig 5 Vanvik      
23064003 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Reserve 5er 2 MG 9 Grp F Sjetne Trygg/Lade 2      
23063602 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Reservebane 5er MG 9 Grp H Strindheim 8 Flatås 1      
23064303 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Reservebane 5er MG 9 Grp E Trond 2 Sverresborg 1      
23063803 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Riis bilglass banen mini MG 9 Grp C Strindheim 1 Ranheim 5      
23061002 Sa 23/06 10:00 Sa 23/06 Rosenborg Reklame banen MG 9 Grp C Kattem 2 Charlottenlund 8      
23060502 Sa 23/06 10:10 Sa 23/06 Adressa banen mini MJ 11 Grp B Sjetne 2 Trond 2      
23062600 Sa 23/06 10:10 Sa 23/06 Egon banen MJ 12 Grp D Freidig 2 Gimse      
23061402 Sa 23/06 10:10 Sa 23/06 Polardrikk banen MJ 12 Grp B Strindheim 1 Sverresborg 1      
23061701 Sa 23/06 10:10 Sa 23/06 Rema 1000 banen 2 MJ 11 Grp A Freidig 2 Vestbyen 2      
23061801 Sa 23/06 10:10 Sa 23/06 Rema 1000 banen 3 MJ 11 Grp B Charlottenlund 1 Charlottenlund 6      
23061901 Sa 23/06 10:10 Sa 23/06 Rema 1000 banen 4 MG 12 Grp A Ranheim 3 Heimdal 1      
23062501 Sa 23/06 10:10 Sa 23/06 Reservebane 3 7er MG 12 Grp E Freidig 1 Byåsen 2      
23062900 Sa 23/06 10:10 Sa 23/06 Riis bilglass banen MG 11 Grp C Vind 1 Byåsen 2      
23062100 Sa 23/06 10:10 Sa 23/06 Sparebank 1 banen 1 MG 11 Grp A Malvik Charlottenlund 3      
23062400 Sa 23/06 10:10 Sa 23/06 Sparebank1 banen 2 MG 11 Grp A Vind 3 Orkdal      
23063901 Sa 23/06 10:10 Sa 23/06 Tide banen MG 12 Grp A Trond 1 National 1      
23062800 Sa 23/06 10:10 Sa 23/06 Tine banen MG 12 Grp A Nardo 2 Brumunddal 1      
23064400 Sa 23/06 10:10 Sa 23/06 Trøndelag Kraft banen MG 12 Grp E Astor 4 Brumunddal 2      
23061502 Sa 23/06 10:10 Sa 23/06 Trøndelag Kraft banen 1 MJ 11 Grp C Charlottenlund 2 Strindheim      
23061302 Sa 23/06 10:10 Sa 23/06 Trøndelag Kraft banen 2 MJ 12 Grp B Vestbyen Heimdal      
23060605 Sa 23/06 10:15 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 1 MG 7 Grp H Strindheim Åsvang 2 Romolslia 1      
23064605 Sa 23/06 10:15 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 2 MG 7 Grp H Vestbyen 4 Trygg/Lade 2      
23064705 Sa 23/06 10:15 Sa 23/06 Kjeldsberg banen MG 7 Grp H Freidig 7 Sjetne 3      
23064805 Sa 23/06 10:15 Sa 23/06 Taffel banen MG 7 Grp I National 3 Strindheim 2      
23064905 Sa 23/06 10:15 Sa 23/06 Solvinge banen MG 7 Grp I Malvik Saksvik 1 Vestbyen 2      
23065005 Sa 23/06 10:15 Sa 23/06 Jubel banen MG 7 Grp I Trygg/Lade 4 Sjetne 2      
23064104 Sa 23/06 10:20 Sa 23/06 Abes trafikkskole banen mini MG 9 Grp O Hommelvik 3 National 2      
23063003 Sa 23/06 10:20 Sa 23/06 B.Langseth arena banen mini MG 9 Grp G Ranheim 2 Trond 4      
23063504 Sa 23/06 10:20 Sa 23/06 Big Bite banen mini MJ 9 Grp H Freidig 2 Melhus 2      
23063704 Sa 23/06 10:20 Sa 23/06 Bo i Selbu banen mini MG 9 Grp G Byåsen 2 Tiller 2      
23063103 Sa 23/06 10:20 Sa 23/06 Clas Ohlson banen MG 9 Grp N Charlottenlund 6 Strindheim 9      
23064204 Sa 23/06 10:20 Sa 23/06 Franzefoss banen MG 9 Grp O Kvik Strindheim 5      
23063303 Sa 23/06 10:20 Sa 23/06 Impulse banen MG 9 Grp I Ranheim 7 Astor 4      
23063203 Sa 23/06 10:20 Sa 23/06 Meråker kjøtt banen MG 9 Grp N Freidig 2 Kattem 1      
23063404 Sa 23/06 10:20 Sa 23/06 Rema 1000 banen 1 MJ 9 Grp H Ranheim 4 Charlottenlund 4      
23064004 Sa 23/06 10:20 Sa 23/06 Reserve 5er 2 MG 9 Grp I Strindheim 2 Trønder-Frøya      
23063603 Sa 23/06 10:20 Sa 23/06 Reservebane 5er MG 9 Grp P Tiller 1 Byåsen 3      
23064304 Sa 23/06 10:20 Sa 23/06 Reservebane 5er MG 9 Grp K Stjørna Astor 5      
23063804 Sa 23/06 10:20 Sa 23/06 Riis bilglass banen mini MG 9 Grp P Charlottenlund 5 Strindheim 4      
23061003 Sa 23/06 10:20 Sa 23/06 Rosenborg Reklame banen MG 9 Grp K Tiller 3 Charlottenlund 1      
23060606 Sa 23/06 10:30 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 1 MG 7 Grp A Freidig 6 Ranheim 8      
23064606 Sa 23/06 10:30 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 2 MG 7 Grp A U & IL Glimt Charlottenlund 5      
23064706 Sa 23/06 10:30 Sa 23/06 Kjeldsberg banen MG 7 Grp A Trond 2 Byåsen 6      
23064806 Sa 23/06 10:30 Sa 23/06 Taffel banen MG 7 Grp C Byneset 2 Byåsen 4      
23064906 Sa 23/06 10:30 Sa 23/06 Solvinge banen MG 7 Grp C Vestbyen 3 Trond 1      
23065006 Sa 23/06 10:30 Sa 23/06 Jubel banen MG 7 Grp C Tiller 4 Bratsberg      
23064105 Sa 23/06 10:40 Sa 23/06 Abes trafikkskole banen mini MJ 8 Grp F Bratsberg Ranheim 2      
23063004 Sa 23/06 10:40 Sa 23/06 B.Langseth arena banen mini MG 9 Grp M Astor 2 Strindheim 7      
23063505 Sa 23/06 10:40 Sa 23/06 Big Bite banen mini MJ 8 Grp C Freidig 4 Strindheim 3      
23063705 Sa 23/06 10:40 Sa 23/06 Bo i Selbu banen mini MG 9 Grp M Buvik 1 Freidig 1      
23063104 Sa 23/06 10:40 Sa 23/06 Clas Ohlson banen MJ 8 Grp F Strindheim Åsvang 3 Vestbyen      
23064205 Sa 23/06 10:40 Sa 23/06 Franzefoss banen MJ 8 Grp C Byåsen 2 Utleira 1      
23063304 Sa 23/06 10:40 Sa 23/06 Impulse banen MG 9 Grp L Hommelvik 1 Freidig 3      
23063204 Sa 23/06 10:40 Sa 23/06 Meråker kjøtt banen MJ 9 Grp B Tiller 1 Trond Singsaker      
23064005 Sa 23/06 10:40 Sa 23/06 Reserve 5er 2 MG 9 Grp L Ranheim 1 Astor 1      
23063604 Sa 23/06 10:40 Sa 23/06 Reservebane 5er MJ 9 Grp I Tiller 2 Strindheim 1      
23064305 Sa 23/06 10:40 Sa 23/06 Reservebane 5er MJ 9 Grp E Sverresborg 2 Melhus 1      
23063805 Sa 23/06 10:40 Sa 23/06 Riis bilglass banen mini MJ 9 Grp B Hommelvik 1 Byåsen 2      
23061004 Sa 23/06 10:40 Sa 23/06 Rosenborg Reklame banen MJ 9 Grp E Kolstad Malvik 2      
23060607 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 1 MG 7 Grp E Charlottenlund 3 Malvik Vikhammer 2      
23064607 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 2 MG 7 Grp E Romolslia 2 Tiller 5      
23064707 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Kjeldsberg banen MG 7 Grp E Strindheim 3 Freidig 2      
23064807 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Taffel banen MG 7 Grp G Strindheim 4 Freidig 3      
23064907 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Solvinge banen MG 7 Grp G Malvik Saksvik 3 Sjetne 4      
23065007 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Jubel banen MG 7 Grp G Trond 4 Strindheim Åsvang 1      
23060503 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Adressa banen mini MJ 11 Grp D Freidig 3 Charlottenlund 7      
23062601 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Egon banen MG 11 Grp I Strindheim 1 Ranheim 1      
23061403 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Polardrikk banen MJ 11 Grp A Charlottenlund 4 Orkdal OIL 2      
23061702 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Rema 1000 banen 2 MG 12 Grp D Malvik 2 Strindheim 1      
23061802 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Rema 1000 banen 3 MG 11 Grp B Hommelvik 2 Nidelv 2      
23061902 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Rema 1000 banen 4 MG 11 Grp E Vestbyen 2 Freidig 3      
23062502 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Reservebane 3 7er MG 11 Grp E Tiller 1 Hommelvik 1      
23062901 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Riis bilglass banen MG 11 Grp B Freidig 1 Sverresborg 2      
23062101 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Sparebank 1 banen 1 MG 11 Grp C Fosen Tiller 2      
23062401 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Sparebank1 banen 2 MG 11 Grp G Charlottenlund 5 Nardo      
23062801 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Tine banen MG 11 Grp G Bossmo & Ytteren 1 Gimse      
23064401 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Trøndelag Kraft banen MG 11 Grp I Kattem 1 Ballstad      
23061503 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Trøndelag Kraft banen 1 MJ 11 Grp C Freidig 1 Tiller      
23061303 Sa 23/06 10:45 Sa 23/06 Trøndelag Kraft banen 2 MJ 11 Grp A Sjetne 1 Trond 1      
23060608 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 1 MG 7 Grp H Freidig 7 Vestbyen 4      
23064608 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 2 MG 7 Grp H Strindheim Åsvang 2 Trygg/Lade 2      
23064708 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Kjeldsberg banen MG 7 Grp H Romolslia 1 Sjetne 3      
23064808 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Taffel banen MG 7 Grp I Malvik Saksvik 1 National 3      
23064908 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Solvinge banen MG 7 Grp I Trygg/Lade 4 Strindheim 2      
23065008 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Jubel banen MG 7 Grp I Sjetne 2 Vestbyen 2      
23064106 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Abes trafikkskole banen mini MG 9 Grp C Strindheim 1 Kattem 2      
23063005 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 B.Langseth arena banen mini MG 9 Grp H Sokna National 1      
23063506 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Big Bite banen mini MG 9 Grp A Sverresborg 2 Trygg/Lade 1      
23063706 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Bo i Selbu banen mini MG 9 Grp B Jonsvatnet Freidig 4      
23063105 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Clas Ohlson banen MG 9 Grp E Vanvik Charlottenlund 7      
23061204 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Edge Barbershop banen MG 9 Grp D Malvik 2 Othilienborg      
23064206 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Franzefoss banen MG 9 Grp D Strindheim 3 Astor 3      
23063305 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Impulse banen MG 9 Grp E Freidig 5 Trond 2      
23063205 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Meråker kjøtt banen MG 9 Grp F Sjetne Malvik 1      
23063405 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Rema 1000 banen 1 MG 9 Grp B Byåsen 4 Ranheim 4      
23064006 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Reserve 5er 2 MG 9 Grp A Charlottenlund 4 Flatås 3      
23063605 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Reservebane 5er MG 9 Grp F Trygg/Lade 2 Trond 1      
23064306 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Reservebane 5er MG 9 Grp C Ranheim 5 Nardo 1      
23063806 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Riis bilglass banen mini MG 9 Grp H Charlottenlund 3 Strindheim 8      
23061005 Sa 23/06 11:00 Sa 23/06 Rosenborg Reklame banen MJ 9 Grp I Charlottenlund 3 Ranheim 5      
23060609 Sa 23/06 11:15 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 1 MG 7 Grp C Trond 1 Tiller 4      
23064609 Sa 23/06 11:15 Sa 23/06 Rema 1000 3v3 bane 2 MG 7 Grp C Vestbyen 3 Byneset 2      
23064709 Sa 23/06 11:15 Sa 23/06 Kjeldsberg banen MG 7 Grp C Bratsberg Byåsen 4      
23064809 Sa 23/06 11:15 Sa 23/06 Taffel banen MG 7 Grp A Byåsen 6 Ranheim 8      
23064909 Sa 23/06 11:15 Sa 23/06 Solvinge banen MG 7 Grp A Charlottenlund 5 Trond 2      
23065009 Sa 23/06 11:15 Sa 23/06 Jubel banen MG 7 Grp A U & IL Glimt Freidig 6      
23064107 Sa 23/06 11:20 Sa 23/06 Abes trafikkskole banen mini MG 9 Grp K Tiller 3 Stjørna      
23060504 Sa 23/06 11:20 Sa 23/06 Adressa banen mini MJ 11 Grp D Gimse Nardo      
23063006 Sa 23/06 11:20 Sa 23/06 B.Langseth arena banen mini MG 9 Grp O Kvik Hommelvik 3      
23063507 Sa 23/06 11:20 Sa 23/06 Big Bite banen mini MG 9 Grp O Strindheim 5 Byåsen 1      
23063707 Sa 23/06 11:20 Sa 23/06 Bo i Selbu banen mini MG 9 Grp N Freidig 2 Charlottenlund 6      
23063106 Sa 23/06 11:20 Sa 23/06 Clas Ohlson banen MG 9 Grp K Charlottenlund 1 Strindheim 6      
23061205 Sa 23/06 11:20 Sa 23/06 Edge Barbershop banen MG 9 Grp G Ranheim 2 Byåsen 2      
23062602 Sa 23/06 11:20 Sa 23/06 Egon banen MG 11 Grp A Vind 3 Malvik      
23064207 Sa 23/06 11:20 Sa 23/06 Franzefoss banen MJ 9 Grp H Melhus 2 Astor