Sie sehen die Ergebnisse der Skandia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skandia Cup 2020 gelangen Sie hier:.



Montag 25/6 (Tag 3)

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25060200 Mo 25/06 09:00 Mo 25/06 Diplom- IS banen G 16 Grp A Ranheim 2 1 - 2 Gimse      
25060100 Mo 25/06 09:00 Mo 25/06 Koteng Arena G 16 Grp E Malvik 4 - 1 Heimdal      
25061600 Mo 25/06 09:00 Mo 25/06 Kotengbanen 1 G 13 Grp A Vestbyen 1 0 - 0 Strindheim 2      
25060900 Mo 25/06 09:00 Mo 25/06 Kotengbanen 2 G 13 Grp A Freidig 1 4 - 0 Ranheim 3      
25060700 Mo 25/06 09:00 Mo 25/06 Rema 1000 banen J 17 Grp A Trond 0 - 6 Tiller 1      
25064500 Mo 25/06 09:00 Mo 25/06 Scandic banen J 14 Grp A Trygg/Lade 1 0 - 5 Astor      
25060800 Mo 25/06 09:00 Mo 25/06 Sparebank1 banen J 15 Grp B Flatås 3 - 0 Gauldal      
25062700 Mo 25/06 09:00 Mo 25/06 Trym Bolig banen G 14 Grp B Malvik 1 5 - 0 National 2      
25061601 Mo 25/06 09:50 Mo 25/06 Kotengbanen 1 G 13 Grp B Melhus 5 - 1 Ranheim 2      
25060901 Mo 25/06 09:50 Mo 25/06 Kotengbanen 2 G 13 Grp B Kattem 2 0 - 3 Utleira      
25064501 Mo 25/06 09:50 Mo 25/06 Scandic banen J 14 Grp A Tiller 6 - 0 Dahle/Nordlandet      
25062701 Mo 25/06 09:50 Mo 25/06 Trym Bolig banen G 14 Grp B Elnesvågen /Malmefjorden 2 - 2 Trond 1      
25060201 Mo 25/06 10:00 Mo 25/06 Diplom- IS banen G 16 Grp A Trygg/Lade 0 - 5 Elnesvågen og Omegn 1      
25060101 Mo 25/06 10:00 Mo 25/06 Koteng Arena G 16 Grp E Trond 1 0 - 2 Eide og Omegn      
25060701 Mo 25/06 10:00 Mo 25/06 Rema 1000 banen J 17 Grp A CFK/Dahle/Nordlandet 2 - 0 Malvik      
25060801 Mo 25/06 10:00 Mo 25/06 Sparebank1 banen J 15 Grp B Nardo 2 3 - 5 Ranheim 1      
25061602 Mo 25/06 10:40 Mo 25/06 Kotengbanen 1 G 13 Grp C Charlottenlund 3 3 - 2 Trygg/Lade 2      
25060902 Mo 25/06 10:40 Mo 25/06 Kotengbanen 2 G 13 Grp C Nidelv 0 - 2 Byåsen 1      
25064502 Mo 25/06 10:40 Mo 25/06 Scandic banen J 14 Grp B Trygg/Lade 2 0 - 1 Malvik      
25062702 Mo 25/06 10:40 Mo 25/06 Trym Bolig banen G 14 Grp C Trygg/Lade 1 5 - 0 Freidig 2      
25060202 Mo 25/06 11:00 Mo 25/06 Diplom- IS banen G 16 Grp B Grand Bodø 0 - 2 Nardo      
25060102 Mo 25/06 11:00 Mo 25/06 Koteng Arena G 16 Grp F Strindheim 1 6 - 0 Reipå 1      
25060702 Mo 25/06 11:00 Mo 25/06 Rema 1000 banen J 17 Grp B Astor 1 - 5 Strindheim      
25060802 Mo 25/06 11:00 Mo 25/06 Sparebank1 banen J 15 Grp C Ranheim 2 2 - 0 Charlottenlund      
25061603 Mo 25/06 11:30 Mo 25/06 Kotengbanen 1 G 13 Grp D Trygg/Lade 1 0 - 1 Kolstad      
25060903 Mo 25/06 11:30 Mo 25/06 Kotengbanen 2 G 13 Grp D Trond 2 0 - 5 Ranheim 1      
25064503 Mo 25/06 11:30 Mo 25/06 Scandic banen J 14 Grp B Strindheim 2 0 - 0 Charlottenlund      
25062703 Mo 25/06 11:30 Mo 25/06 Trym Bolig banen G 14 Grp C Frei fk 2 - 3 Skaun      
25060203 Mo 25/06 12:00 Mo 25/06 Diplom- IS banen G 16 Grp B Trond 2 0 - 5 Charlottenlund      
25060103 Mo 25/06 12:00 Mo 25/06 Koteng Arena G 16 Grp F Vanvik 2 - 3 National      
25060703 Mo 25/06 12:00 Mo 25/06 Rema 1000 banen J 17 Grp B Kattem 7 - 1 Koppang      
25060803 Mo 25/06 12:00 Mo 25/06 Sparebank1 banen J 15 Grp C Oppdal 0 - 0 Nardo 1      
25061604 Mo 25/06 12:20 Mo 25/06 Kotengbanen 1 G 13 Grp E Trond 1 3 - 0 W Blåmann 2      
25060904 Mo 25/06 12:20 Mo 25/06 Kotengbanen 2 G 13 Grp E Charlottenlund 2 1 - 4 Flatås 1      
25064504 Mo 25/06 12:20 Mo 25/06 Scandic banen J 14 Grp C Vestbyen 3 - 0 Freidig      
25062704 Mo 25/06 12:20 Mo 25/06 Trym Bolig banen G 14 Grp D Nidelv 1 - 6 National 1      
25060204 Mo 25/06 13:00 Mo 25/06 Diplom- IS banen G 16 Grp D Strindheim 3 1 - 4 Tiller      
25060104 Mo 25/06 13:00 Mo 25/06 Koteng Arena G 16 Grp G Strindheim 2 0 - 6 Vestbyen      
25060704 Mo 25/06 13:00 Mo 25/06 Rema 1000 banen J 17 Grp D Grand Bodø 7 - 0 Hommelvik      
25060804 Mo 25/06 13:00 Mo 25/06 Sparebank1 banen G 15 Grp A Ranheim 1 1 - 2 National      
25061605 Mo 25/06 13:10 Mo 25/06 Kotengbanen 1 J 13 Grp B Kattem 5 - 0 Freidig 1      
25060905 Mo 25/06 13:10 Mo 25/06 Kotengbanen 2 J 13 Grp B Nedre Rønvik 0 - 0 Ranheim 2      
25064505 Mo 25/06 13:10 Mo 25/06 Scandic banen J 14 Grp C Ottestad 2 - 0 Ranheim 1      
25062705 Mo 25/06 13:10 Mo 25/06 Trym Bolig banen G 14 Grp D Halsøy 2 - 1 Utleira      
25060205 Mo 25/06 14:00 Mo 25/06 Diplom- IS banen G 16 Grp D Herd 1 - 4 Byåsen 1      
25060105 Mo 25/06 14:00 Mo 25/06 Koteng Arena G 16 Grp G Sverresborg 1 - 1 Elnesvågen og Omegn 2      
25061606 Mo 25/06 14:00 Mo 25/06 Kotengbanen 1 J 13 Grp C Ranheim 1 1 - 1 Strindheim 2      
25060906 Mo 25/06 14:00 Mo 25/06 Kotengbanen 2 J 13 Grp C Malvik 2 - 1 Trond      
25060705 Mo 25/06 14:00 Mo 25/06 Rema 1000 banen J 17 Grp D Ranheim 3 - 1 Byåsen Kvinnefotball      
25064506 Mo 25/06 14:00 Mo 25/06 Scandic banen J 14 Grp D Ranheim 2 0 - 0 Strindheim 1      
25060805 Mo 25/06 14:00 Mo 25/06 Sparebank1 banen G 15 Grp A Lensvik 2 - 5 Rival 2      
25062706 Mo 25/06 14:00 Mo 25/06 Trym Bolig banen G 14 Grp E Charlottenlund 4 - 0 Freidig 1      
25061607 Mo 25/06 14:50 Mo 25/06 Kotengbanen 1 J 13 Grp D Charlottenlund 2 0 - 2 Hommelvik      
25060907 Mo 25/06 14:50 Mo 25/06 Kotengbanen 2 J 13 Grp D Strindheim 1 1 - 2 Gimse      
25064507 Mo 25/06 14:50 Mo 25/06 Scandic banen J 14 Grp D Sunndal 0 - 5 Gimse      
25062707 Mo 25/06 14:50 Mo 25/06 Trym Bolig banen G 14 Grp E Hasundgot 1 - 1 Byåsen 2      
25060206 Mo 25/06 15:00 Mo 25/06 Diplom- IS banen G 16 Grp C Byåsen 2 5 - 0 Freidig      
25060106 Mo 25/06 15:00 Mo 25/06 Koteng Arena G 16 Grp H Byneset 1 - 4 Ranheim 1      
25060706 Mo 25/06 15:00 Mo 25/06 Rema 1000 banen J 17 Grp E Innstrandens 5 - 1 Trygg/Lade      
25060806 Mo 25/06 15:00 Mo 25/06 Sparebank1 banen G 15 Grp B Trond 2 - 2 Ranheim 2      
25061608 Mo 25/06 15:40 Mo 25/06 Kotengbanen 1 G 13 Grp F Vestbyen 2 5 - 1 Halsakameratene      
25060908 Mo 25/06 15:40 Mo 25/06 Kotengbanen 2 G 13 Grp F Nardo 7 - 1 Strindheim 1      
25064508 Mo 25/06 15:40 Mo 25/06 Scandic banen G 14 Grp A Strindheim 1 6 - 3 Bodø/Glimt      
25062708 Mo 25/06 15:40 Mo 25/06 Trym Bolig banen G 14 Grp F Nardo 1 0 - 5 Strindheim 3      
25060207 Mo 25/06 16:00 Mo 25/06 Diplom- IS banen G 16 Grp C Kattem 0 - 1 Junkeren      
25060107 Mo 25/06 16:00 Mo 25/06 Koteng Arena G 16 Grp H Maccabi "El...Petah Tikva 2 - 0 Hommelvik      
25060707 Mo 25/06 16:00 Mo 25/06 Rema 1000 banen J 17 Grp E Tiller 2 0 - 3 W Klæbu      
25060807 Mo 25/06 16:00 Mo 25/06 Sparebank1 banen G 15 Grp C Reipå 4 - 1 Kattem      
25061609 Mo 25/06 16:30 Mo 25/06 Kotengbanen 1 G 13 Grp G Byåsen 2 1 - 6 Kattem 1      
25060909 Mo 25/06 16:30 Mo 25/06 Kotengbanen 2 G 13 Grp G National 2 1 - 5 Charlottenlund 1      
25064509 Mo 25/06 16:30 Mo 25/06 Scandic banen G 14 Grp A Malvik 2 1 - 2 Byneset      
25062709 Mo 25/06 16:30 Mo 25/06 Trym Bolig banen G 14 Grp F Sunndal 2 0 - 10 Byåsen 1      
25060208 Mo 25/06 17:00 Mo 25/06 Diplom- IS banen G 19 Grp B Tiller 1 2 - 0 Vinkelen      
25060108 Mo 25/06 17:00 Mo 25/06 Koteng Arena G 19 Grp C Gimse 1 - 0 Trond      
25060708 Mo 25/06 17:00 Mo 25/06 Rema 1000 banen J 19 Grp A Utleira 3 - 1 Fauske Sprint      
25060808 Mo 25/06 17:00 Mo 25/06 Sparebank1 banen G 15 Grp B Byåsen 1 - 2 Fauske Sprint      
25061610 Mo 25/06 17:20 Mo 25/06 Kotengbanen 1 G 13 Grp H Flatås 2 0 - 3 Freidig 2      
25060910 Mo 25/06 17:20 Mo 25/06 Kotengbanen 2 G 13 Grp H National 1 2 - 3 Blåmann 1      
25064510 Mo 25/06 17:20 Mo 25/06 Scandic banen G 14 Grp G Kattem 5 - 1 Byåsen 3      
25062710 Mo 25/06 17:20 Mo 25/06 Trym Bolig banen G 14 Grp H Sunndal 1 1 - 3 Trygg/Lade 2      
25060809 Mo 25/06 18:00 Mo 25/06 Sparebank1 banen G 15 Grp D Flatås 1 - 3 Rival 1      
25060209 Mo 25/06 18:10 Mo 25/06 Diplom- IS banen G 19 Grp B Freidig 2 3 - 2 Strindheim 1      
25060109 Mo 25/06 18:10 Mo 25/06 Koteng Arena G 19 Grp C Strindheim Topp 0 - 1 Ranheim TF 1      
25061611 Mo 25/06 18:10 Mo 25/06 Kotengbanen 1 J 13 Grp A Charlottenlund 1 3 - 0 Nidelv      
25060911 Mo 25/06 18:10 Mo 25/06 Kotengbanen 2 J 13 Grp A Freidig 2 1 - 4 Trygg/Lade      
25060709 Mo 25/06 18:10 Mo 25/06 Rema 1000 banen J 19 Grp B Tiller 0 - 2 Kattem/Flatås      
25064511 Mo 25/06 18:10 Mo 25/06 Scandic banen G 14 Grp G Sørfold 3 - 4 Strindheim 2      
25062711 Mo 25/06 18:10 Mo 25/06 Trym Bolig banen G 14 Grp H Trond 2 2 - 3 Ranheim 1      
25060300 Mo 25/06 19:00 Mo 25/06 Adressa banen J 17 Grp C Vallset 1 - 1 Rissa      
25064512 Mo 25/06 19:00 Mo 25/06 Scandic banen G 14 Grp I Ranheim 2 0 - 2 Åga      
25060810 Mo 25/06 19:00 Mo 25/06 Sparebank1 banen G 15 Grp C Tiller 1 - 3 Charlottenlund      
25062712 Mo 25/06 19:10 Mo 25/06 Trym Bolig banen J 15 Grp A Gruben 2 - 4 Astor      
25060210 Mo 25/06 19:20 Mo 25/06 Diplom- IS banen G 19 Grp A Utleira 0 - 2 Strindheim 2      
25060110 Mo 25/06 19:20 Mo 25/06 Koteng Arena G 19 Grp D Melhus 4 - 0 Sverresborg      
25060710 Mo 25/06 19:20 Mo 25/06 Rema 1000 banen J 19 Grp A Utleira 3 - 0 W Heimdal      
25064513 Mo 25/06 19:50 Mo 25/06 Scandic banen G 14 Grp I Nardo 2 0 - 1 Flatås      
25060301 Mo 25/06 20:00 Mo 25/06 Adressa banen J 17 Grp C Charlottenlund 3 - 0 Freidig      
25060811 Mo 25/06 20:00 Mo 25/06 Sparebank1 banen G 15 Grp D Trygg/Lade 3 - 0 Vestbyen      
25062713 Mo 25/06 20:10 Mo 25/06 Trym Bolig banen J 15 Grp A Strindheim 3 - 0 Freidig      
25060211 Mo 25/06 20:30 Mo 25/06 Diplom- IS banen G 19 Grp A Hommelvik 0 - 3 Freidig 1      
25060111 Mo 25/06 20:30 Mo 25/06 Koteng Arena G 19 Grp D Tiller 2 1 - 3 Ranheim TF 2      
www.diplom-is.no www.buvik.no www.abes-trafikkskole.com www.merakerkjott.no www.impulse.no www.gsport.no www.blangsetharena.no Direkte-Premier Riis Bilglass Bo I Selbu Franzefoss Tide Edge Barbershop Big Bite BDO REMA 1000 Nordkak Clas Ohlson TrøndelagKraft Polardrikk https://www.sparebank1.no www.scandichotels.no www.adressa.no