Sie sehen die Ergebnisse der Skandia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skandia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Skandia Cup 2018
Ende
23/6
24/6
25/6
26/6
27/6
28/6
29/6
30/6

Finals

Visa domare
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30060300 Sa 30/06 09:00 Sa 30/06 Adressa banen G 13 A-Sluttspill Finale Utleira 1 - 3 Melhus      
30060301 Sa 30/06 10:15 Sa 30/06 Adressa banen G 14 A-Sluttspill Finale Trygg/Lade 2 7 - 5 P Kattem      
30060303 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 Adressa banen G 16 A-Sluttspill Finale Ranheim 1 2 - 1 Junkeren      
30060305 Sa 30/06 16:00 Sa 30/06 Adressa banen G 19 A-Sluttspill Finale Strindheim Topp 1 - 4 Ranheim TF 1      
30060302 Sa 30/06 11:30 Sa 30/06 Adressa banen J 15 A-Sluttspill Finale Charlottenlund 2 - 1 Flatås      
30060304 Sa 30/06 14:30 Sa 30/06 Adressa banen J 17 A-Sluttspill Finale Tiller 1 4 - 1 Grand Bodø      
30060306 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 Adressa banen J 19 A-Sluttspill Finale Utleira 2 - 1 Strindheim      
29064509 Fr 29/06 17:45 Fr 29/06 Scandic banen G 13 B-Sluttspill Finale Strindheim 2 2 - 0 Trond 2      
29064508 Fr 29/06 16:30 Fr 29/06 Scandic banen G 14 B-Sluttspill Finale Ranheim 1 5 - 2 Trond 1      
29061610 Fr 29/06 19:00 Fr 29/06 Adressa banen 1 G 15 A-Sluttspill Finale Trygg/Lade 0 - 1 Charlottenlund      
29064510 Fr 29/06 19:00 Fr 29/06 Scandic banen G 15 B-Sluttspill Finale Ranheim 1 1 - 0 Kattem      
29060109 Fr 29/06 19:30 Fr 29/06 Tine banen G 16 B-Sluttspill Finale Herd 3 - 1 Byneset      
29060209 Fr 29/06 18:15 Fr 29/06 Diplom- IS banen G 19 B-Sluttspill Finale Hommelvik 3 - 5 P Freidig 2      
29061609 Fr 29/06 17:45 Fr 29/06 Adressa banen 1 J 13 A-Sluttspill Finale Nedre Rønvik 0 - 4 Kattem      
29062708 Fr 29/06 16:30 Fr 29/06 Trym Bolig banen J 13 B-Sluttspill Finale Ranheim 2 1 - 0 Strindheim 2      
29061608 Fr 29/06 16:30 Fr 29/06 Adressa banen 1 J 14 A-Sluttspill Finale Strindheim 1 4 - 2 P Gimse      
29062709 Fr 29/06 17:45 Fr 29/06 Trym Bolig banen J 14 B-Sluttspill Finale Sunndal 1 - 0 Strindheim 2      
29062710 Fr 29/06 19:00 Fr 29/06 Trym Bolig banen J 15 B-Sluttspill Finale Freidig 2 - 0 Gruben      
29060108 Fr 29/06 18:15 Fr 29/06 Tine banen J 17 B-Sluttspill Finale Trond 2 - 1 Astor      
29060707 Fr 29/06 17:00 Fr 29/06 Coop banen J 19 B-Sluttspill Finale Fauske Sprint 4 - 0 Kattem/Flatås      
Visa domare
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29060107 Fr 29/06 17:00 Fr 29/06 Tine banen G 19 A-Sluttspill Halbfinale Tiller 1 2 - 4 Ranheim TF 1      
29060208 Fr 29/06 16:30 Fr 29/06 Diplom- IS banen G 16 A-Sluttspill Halbfinale Vestbyen 0 - 2 Junkeren      
29060706 Fr 29/06 16:00 Fr 29/06 Coop banen G 16 B-Sluttspill Halbfinale Byneset 4 - 2 P Byåsen 2      
29060106 Fr 29/06 15:50 Fr 29/06 Tine banen G 19 A-Sluttspill Halbfinale Strindheim Topp 2 - 1 Vinkelen      
29060207 Fr 29/06 15:30 Fr 29/06 Diplom- IS banen G 16 A-Sluttspill Halbfinale Ranheim 1 1 - 0 Byåsen 1      
29060807 Fr 29/06 15:30 Fr 29/06 Sparebank1 banen G 15 B-Sluttspill Halbfinale Trond 1 - 3 Kattem      
29062707 Fr 29/06 15:20 Fr 29/06 Trym Bolig banen G 14 A-Sluttspill Halbfinale Kattem 2 - 0 Charlottenlund      
29064507 Fr 29/06 15:20 Fr 29/06 Scandic banen G 14 A-Sluttspill Halbfinale Trygg/Lade 2 3 - 0 National 1      
29060705 Fr 29/06 15:00 Fr 29/06 Coop banen G 16 B-Sluttspill Halbfinale Hommelvik 6 - 7 P Herd      
29060907 Fr 29/06 14:50 Fr 29/06 Adressa banen 2 G 13 A-Sluttspill Halbfinale Melhus 4 - 2 Byåsen 1      
29061607 Fr 29/06 14:50 Fr 29/06 Adressa banen 1 G 13 A-Sluttspill Halbfinale Utleira 2 - 0 Charlottenlund 3      
29060105 Fr 29/06 14:40 Fr 29/06 Tine banen J 19 A-Sluttspill Halbfinale Utleira 2 - 0 Ranheim      
29060806 Fr 29/06 14:30 Fr 29/06 Sparebank1 banen G 15 B-Sluttspill Halbfinale Ranheim 1 2 - 0 Ranheim 2      
29062706 Fr 29/06 14:20 Fr 29/06 Trym Bolig banen G 15 A-Sluttspill Halbfinale Rival 2 0 - 2 Trygg/Lade      
29064506 Fr 29/06 14:20 Fr 29/06 Scandic banen G 15 A-Sluttspill Halbfinale Fauske Sprint 0 - 4 Charlottenlund      
29060206 Fr 29/06 14:00 Fr 29/06 Diplom- IS banen J 17 B-Sluttspill Halbfinale Astor 3 - 0 Malvik      
29060906 Fr 29/06 14:00 Fr 29/06 Adressa banen 2 G 13 B-Sluttspill Halbfinale Flatås 2 1 - 2 Trond 2      
29061606 Fr 29/06 14:00 Fr 29/06 Adressa banen 1 G 13 B-Sluttspill Halbfinale Strindheim 2 9 - 8 P Trygg/Lade 1      
29060104 Fr 29/06 13:30 Fr 29/06 Tine banen J 19 A-Sluttspill Halbfinale Innstrandens 0 - 1 Strindheim      
29060805 Fr 29/06 13:30 Fr 29/06 Sparebank1 banen J 15 B-Sluttspill Halbfinale Nardo 2 0 - 1 Gruben      
29062705 Fr 29/06 13:20 Fr 29/06 Trym Bolig banen J 15 A-Sluttspill Halbfinale Strindheim 3 - 5 P Charlottenlund      
29064505 Fr 29/06 13:20 Fr 29/06 Scandic banen J 15 A-Sluttspill Halbfinale Flatås 3 - 0 Astor      
29060905 Fr 29/06 13:10 Fr 29/06 Adressa banen 2 J 13 A-Sluttspill Halbfinale Kattem 6 - 0 Trygg/Lade      
29061605 Fr 29/06 13:10 Fr 29/06 Adressa banen 1 J 13 A-Sluttspill Halbfinale Charlottenlund 1 3 - 5 P Nedre Rønvik      
29060205 Fr 29/06 13:00 Fr 29/06 Diplom- IS banen J 17 B-Sluttspill Halbfinale Trond 2 - 1 Byåsen Kvinnefotball      
29060804 Fr 29/06 12:30 Fr 29/06 Sparebank1 banen J 15 B-Sluttspill Halbfinale Freidig 1 - 0 Gauldal      
29060103 Fr 29/06 12:20 Fr 29/06 Tine banen G 19 B-Sluttspill Halbfinale Freidig 2 3 - 0 W Gimse      
29060904 Fr 29/06 12:20 Fr 29/06 Adressa banen 2 J 13 B-Sluttspill Halbfinale Strindheim 1 0 - 1 Strindheim 2      
29061604 Fr 29/06 12:20 Fr 29/06 Adressa banen 1 J 13 B-Sluttspill Halbfinale Freidig 2 0 - 5 Ranheim 2      
29062704 Fr 29/06 12:20 Fr 29/06 Trym Bolig banen G 14 B-Sluttspill Halbfinale Nardo 1 1 - 3 P Trond 1      
https://www.sparebank1.no www.tine.no www.coop.no www.scandichotels.no www.adressa.no www.diplom-is.no www.coca-cola.no www.buvik.no www.abes-trafikkskole.com www.merakerkjott.no www.impulse.no www.gsport.no www.kloverutleie.no www.blangsetharena.no Direkte-Premier Riis Bilglass Bo I Selbu Expoline Franzefoss Tide Edge Barbershop Big Bite NTE BDO REMA 1000